Wohnung zur Miete - Erstbezug1.005 €3 Zimmer • 83,6 m² • EG • frei ab 01.06.2026
1.005 €
3 Zimmer • 83,6 m² • EG • frei ab 01.06.2026
Exklusive Erdgeschosswohnung mit sonniger Terrasse im Neubau!
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Erdgeschoss
- Personenaufzug
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.135 €
Kaltmiete
12,03 €/m²
1.005 €
Nebenkosten
130 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3015 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Heidmühle, Schortens (26419)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 5, 26122 Oldenburg

Frau Marleen MannottDein Kontakt
Online-ID: 26DL7SMQB9VB
Referenznummer: 1329