Version: 8.26.0Navigation überspringen
239.800 €
1 Zimmer  •  49 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
239800 €
4.894 €/m²
1 Zimmer  •  49 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 49m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Im weiteren Zentrum von Rogoznica steht eine wunderschöne Wohnung zum Verkauf, die durch ihre Helligkeit und Luftigkeit sowie durch einen gepflegten Garten besticht, der Ruhe und Privatsphäre bietet.
Die Wohnung besteht aus einem offenen Wohnbereich mit Esszimmer und Küche, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer.
Große Glasfronten ermöglichen eine harmonische Verbindung zwischen Innen- und Außenbereich und sorgen das ganze Jahr über für ein angenehmes Wohngefühl.
Im Wohn- und Essbereich ist eine elektrische Fußbodenheizung installiert, während zwei Klimaanlagen zusätzlichen Komfort bieten.
Die Wohnfläche beträgt 49 m2, hinzu kommen eine überdachte Terrasse von 9,5 m2 sowie ein Garten von 63,5 m2, der ideal zum Entspannen und Genießen im Freien ist.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2019
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
239800 €
4.893,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rogoznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 269WWPC6JI42
Referenznummer: 19746604_1