Wohnung zum Kauf388000 €4.617 €/m²4 Zimmer • 84 m² • EG • frei ab sofort
388000 €
4.617 €/m²
4 Zimmer • 84 m² • EG • frei ab sofort
Tolle 4-Zimmerwohnung mit eigenem Gartenanteil
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
388000 €
4.616,85 €/m²
Provision für Käufer
KEINE Käuferprovision inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
423.192 €1
Kaufpreis
388.000 €
Kaufnebenkosten
35.192 €
2Notarkosten (1,5%)
5.820 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
13.580 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.852 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.940 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Krumbach (86381)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ludwigstraße 1, 89231 Neu-Ulm
6 Jahre Partnerschaft

Herr Tobias HaischDein Kontakt
Online-ID: 26FEDWM4PCWL
Referenznummer: hai11101_1