Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.557.000 €
4 Zimmer  •  181 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1557000 €
8.602 €/m²
4 Zimmer  •  181 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 181m2 zum Kauf - Zadar, Zadar

ID CODE: S-1316

Alma Cipurkovic
Mob: +385 (0)91 400 1616
Tel: +385 (0)99 284 1984
E-mail: alma@perlanekretnine.hr
www.perlanekretnine.hr

Iva Prtenjaca
Mob: +385 (0)91 400 1414
Tel: +385 (0)99 284 1984
E-mail: iva@perlanekretnine.hr
www.perlanekretnine.hr

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1557000 €
8.602,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zadar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Perla real estateDein Kontakt
Online-ID: 256IXSXX1Q9Q
Referenznummer: 19212897_2