Version: 8.26.0Navigation überspringen
525.000 €
175 m²  •  699 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
525000 €
3.000 €/m²
175 m²  •  699 m² Grundstück

Villa Ollioules

Nur bei Albert Immobilier

OLLIOULES - L'ORATOIRE

In ländlicher Umgebung gelegen, charmantes T5-Haus mit ca. 133 m² + ein T2 mit ca. 42 m² auf einem Grundstück von 699 m².

Das Haupthaus umfasst ein Wohnzimmer mit freier Aussicht, ein Salon mit Kamin, eine Küche von ca. 20,61 m², die zu einer Terrasse führt, eine Speisekammer/Waschküche, ein Schlafzimmer, ein Bad sowie separate Toiletten. Im Obergeschoss 2 Schlafzimmer und separate Toiletten.

Das T2 hat einen eigenständigen Zugang, könnte ein Mieteinkommen generieren oder Familie und Freunde unabhängig empfangen, lässt sich aber leicht mit dem Haupthaus verbinden (bestehende Tür), um bei Bedarf ein großes Familienhaus zu schaffen.

Angrenzend eine Garage von ca. 22,40 m², ein Schuppen von ca. 22,30 m² mit angrenzender Waschküche von ca. 8 m² und eine unabhängige Werkstatt von ca. 17,53 m², die als Motorradgarage oder Lagerfläche genutzt werden kann.

In der Nähe des Stadtzentrums,

Energieausweis D (DPE C)

PREIS: 525 000

Merkmale

  • 699 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
525000 €
3.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage