Wohnung zum Kauf - Erstbezug879600 €6.044 €/m²4 Zimmer • 145,5 m² • 1. Geschoss
879600 €
6.044 €/m²
4 Zimmer • 145,5 m² • 1. Geschoss
Vida Nova Haus 1/WE 1.1 Wohnung Nr. 02
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Kelleranteil
- Balkon
- Terrasse
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
879600 €
6.043,70 €/m²
Hausgeld
378.4 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
972.574 €1
Kaufpreis
879.600 €
Kaufnebenkosten
92.974 €
2Notarkosten (1,5%)
13.194 €
Grunderwerbsteuer (5%)
43.980 €
Provision für Käufer (3,57%)
31.402 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.398 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hauptstrasse 1, Mühlhofen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Über den Anbieter
Hochstraße 5, 78476 Allensbach
Partnerschaft
Bernd MenneDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 246ASF1GX6CT
Referenznummer: 2024-34_9