Haus zum Kauf1250000 €3.133 €/m²10 Zimmer • 399 m²
1250000 €
3.133 €/m²
10 Zimmer • 399 m²
Haus 399m2 zum Kauf - Omisalj, Njivice
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
Preisdetails
Kaufpreis
1250000 €
3.132,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Njivice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
Partnerschaft
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26AJQMMSSAN8
Referenznummer: 18634701_4