Version: 8.26.0Navigation überspringen

87 Häuser zum Kauf in Njivice

Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 269 m² Njivice, Omisalj Njivice
790.000 € 2.937 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
269 m²
Njivice, Omisalj, Njivice
Njivice, Haus zum Verkauf mit wunderschönem Meerblick und großzügigem, kaskadenförmig angelegtem Garten. Diese attraktive Immobilie auf der Insel Krk bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Funkt...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 112 m² Njivice
Neu
495.000 € 4.420 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Njivice
Ein neues Reihenhaus (mittelgroß) mit 112,32 m Wohnfläche, Swimmingpool und Garten steht zum Verkauf. Das Erdgeschoss umfasst eine Eingangshalle, ein Gäste-WC, einen Abstellraum sowie einen offenen W...
Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 276 m² Njivice, Omisalj Njivice
790.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
276 m²
Njivice, Omisalj, Njivice
NJIVICE, INSEL KRK - Mediterranes Haus mit angelegtem Garten, Garage und Meerblick Wir haben ein geräumiges Haus im Hochparterre erhalten, das authentisches Inselflair mit modernem Wohnkomfort verbin...
Haus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 130 m² Njivice, Omisalj Njivice
Neu
425.000 € 3.269 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Njivice, Omisalj, Njivice
Njivice - Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten und offenem Meerblick zum Verkauf Zum Verkauf steht eine hochwertig gebaute und gepflegte Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche, in ausgezeichneter ...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 5 Zimmer 349 m² Njivice Njivice
2.300.000 € 6.590 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
349 m²
Njivice, Njivice
Die Insel Krk, Njivice, eine neue, vom Designer entworfene und modern gebaute Villa zum Verkauf, nur 50 m vom Meer entfernt. Die Gesamtfläche des Grundstücks beträgt 349 m2. Im Untergeschoss gibt es ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 270 m² 550 m² Grundstück Omisalj 51513
790.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
·
550 m² Grundstück
Omisalj (51513)
In unserem Portfolio heben wir ein hochwertiges Haus hervor, das sowohl für touristische Aufenthalte als auch als dauerhafter Wohnsitz an der nördlichen Adria geeignet ist und sich auf der beliebten ...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 3 Zimmer 500 m² Njivice
2.300.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
Njivice
Wunderschöne ''smarte'' Villa in Njivice auf der Insel Krk - nur bei uns im Angebot! Ihre Gelegenheit für das Leben Ihrer Träume! Mit Begeisterung präsentieren wir diese wundersch...
Einfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 8 Zimmer 197 m² Omisalj 51513
685.000 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
197 m²
Omisalj (51513)
Im Angebot unserer Agentur im superattraktiven nördlichen Adriagebiet der Insel Krk, in Kvarner, steht ein komplett eingerichtetes Touristenhaus zum Verkauf, das die perfekte Atmosphäre für den Jahre...
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 130 m² Omisalj 51513
455.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Omisalj (51513)
Im Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien befindet sich ein gepflegtes Ferienhaus in äußerst attraktiver Lage an der nördlichen Adria, auf der Insel Krk, im malerischen Küstenort Njivice. Das Haus ...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 20 m² Grundstück Omisalj 51513
175.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
20 m² Grundstück
Omisalj (51513)
Authentisches Doppelsteinhaus zu verkaufen - ideal für Familienurlaub oder touristische Vermietung! Dieses charmante Steinhaus befindet sich im Zentrum von Omisalj, hat eine Wohnfläche von 60 m² und ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 120 m² 106 m² Grundstück Omisalj 51513
450.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
106 m² Grundstück
Omisalj (51513)
Aus dem hervorragenden Immobilienangebot der Agentur Stan Grad Immobilien in der entwickelten und aufstrebenden Region Kvarner sticht ein besonders schönes Haus in einem begehrten Küstenort auf der I...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 300 m² Njivice
1.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Njivice
Einzigartige Villa mit Panoramablick auf das Meer und genehmigtem Renovierungsprojekt an prestigeträchtiger Lage in Njivice auf der Insel Krk Diese luxuriöse Immobilie, die sich derzeit in der Renovi...
Haus zum Kauf 1.145.000 € 4 Zimmer 260 m² Njivice, Omisalj Njivice
1.145.000 € 4.404 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Njivice, Omisalj, Njivice
Njivice, komfortable Doppelhaushälfte mit Meerblick und großem Garten zu verkaufen! Das Haus hat eine Fläche von 260 m2, besteht aus einem Keller und einem Erdgeschoss. Das Haus wurde 1991 erbaut und...
Haus zum Kauf 748.000 € 10 Zimmer 404 m² Njivice Njivice
748.000 € 1.851 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
404 m²
Njivice, Njivice
Insel Krk, Njivice, Verkauf, Einfamilienhaus mit 5 Wohnungen und einem Nebengebäude mit Swimmingpool. Das Haus verfügt über ein Erdgeschoss und einen 1. Stock, eine Gesamtfläche von 400 m2, und beste...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 286 m² Njivice, Omisalj Njivice
1.500.000 € 5.245 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
286 m²
Njivice, Omisalj, Njivice
Krk, Njivice - Haus mit Zugang zum Strand In Njivice steht ein Einfamilienhaus aus den 1980er-Jahren zum Verkauf, ursprünglich für hochrangige Beamte erbaut, bei dem jedes Detail auf funktionalen Lux...
Haus zum Kauf 880.000 € 10 Zimmer 390 m² Njivice
Neu
880.000 € 2.256 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
Njivice
INSEL KRK, NJIVICE - Apartmenthaus mit Panoramablick auf das Meer In Njivice steht ein Apartmenthaus mit Panoramablick auf das Meer zum Verkauf. Es liegt etwa 400 Meter vom Zentrum von Njivica und de...
Haus zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 825 m² Njivice
890.000 € 1.079 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
825 m²
Njivice
Exklusive Villa mit Meerblick in Njivice, Insel Krk - Nur 400 m vom Strand entfernt! Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine stilvolle und hochwertig ausgestattete Villa in Njivice auf der beliebt...
Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 276 m² Njivice
790.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
276 m²
Njivice
INSEL KRK, NJIVICE Doppelhaushälfte mit Meerblick, 276 m In ruhiger und verkehrsgünstiger Lage in Njivice, im Nordwesten der Insel Krk, steht eine Doppelhaushälfte mit freiem Meerblick zum Verkauf. D...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 4 Zimmer 280 m² Njivice
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Njivice
Seltene Gelegenheit! Das Haus erstreckt sich über mehrere Etagen und ist als komfortable Dreizimmerwohnung gestaltet, die sich harmonisch in die Umgebung einfügt. Es besteht aus einer Eingangshalle m...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 367 m² Njivice, Omisalj Njivice
1.250.000 € 3.406 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
367 m²
Njivice, Omisalj, Njivice
Njivice, Verkauf, Einfamilienhaus mit viel Garten und Meerblick, in ruhiger Lage! Das Haus hat ein Erdgeschoss und einen 1. Stock, eine Gesamtfläche von 367 m2 und besteht in der Natur aus 3 Wohneinh...
Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 275 m² Njivice Njivice
790.000 € 2.873 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
275 m²
Njivice, Njivice
Auf der Insel Krk in Njivice steht ein Doppelhaus mit Garage und einer Wohnfläche von 275 m² zum Verkauf. Es verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, drei Schlafzimmer, zwei B...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 9 Zimmer 336 m² 248 m² Grundstück Omisalj 51513
675.000 € 2.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
336 m²
·
248 m² Grundstück
Omisalj (51513)
Unter den hervorragenden Immobilien, die unsere Agentur in der nördlichen Adria anbietet, sticht ein modernes Haus für den Tourismus hervor, das an der begehrten kroatischen und Kvarner-Küstenregion ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 695.000 € 99,5 Zimmer 220 m² Njivice Njivice
695.000 € 3.159 €/m²
Haus zum Kauf
99,5 Zimmer
·
220 m²
Njivice, Njivice
Insel Krk, Njivice, Doppelhaushälfte bestehend aus drei Wohnungen und einem Studio-Apartment, hervorragende Bauqualität, nur 150 m vom Meer entfernt. Das markante Ferienhaus befindet sich in ruhiger ...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Einfamilienhaus zum Kauf 1.340.000 € 5 Zimmer Omisalj 51513
1.340.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Omisalj (51513)
Doppelhaushälfte in Meeresnähe in attraktiver Lage umfasst 268 m2 und besteht aus Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Abstellraum, Toilette im Erdgeschoss und vier Schlafzimmern, drei Badezimmern im ersten...
Haus zum Kauf 1.140.000 € 8 Zimmer 260 m² Njivice Njivice
1.140.000 € 4.385 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
Njivice, Njivice
Auf der Insel Krk, Njivice, steht zum Verkauf eine komplett angepasste und modern eingerichtete Doppelhaushälfte mit einer Gesamtwohnfläche von 260 m2. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer mit...
Haus zum Kauf 790.000 € 10 Zimmer 386 m² Njivice
Neu
790.000 € 2.047 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
386 m²
Njivice
Insel Krk, Njivice - Einfamilienhaus mit großem Garten In hervorragender Lage ca. 600 m vom Meer entfernt steht ein Einfamilienhaus mit 386 m2 Wohnfläche und 1000 m2 Garten zum Verkauf. Das Haus verf...
Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 276 m² Njivice
Neu
790.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
276 m²
Njivice
Njivice, Insel Krk Freistehendes Haus mit Meerblick, Garage und gepflegtem Garten In ruhiger Lage von Njivice, einem der attraktivsten Ferienorte auf der Insel Krk, befindet sich dieses elegante frei...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.140.000 € 5 Zimmer 268 m² 754 m² Grundstück Omisalj 51513
1.140.000 € 4.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
268 m²
·
754 m² Grundstück
Omisalj (51513)
In der breiten Immobilienauswahl der Agentur Stan Grad Immobilien sticht eine sehr luxuriöse Villa in der Region der Insel Krk hervor. Dieses Haus befindet sich an einem ruhigen Standort im Küstenort...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 349 m² Njivice, Omisalj Njivice
2.400.000 € 6.877 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
349 m²
Njivice, Omisalj, Njivice
Kaiser immobilien vermittelt den Verkauf einer exklusiven Villa in Njivice, Insel Krk. Die Villa befindet sich in einer außergewöhnlichen Lage in einer ruhigen Gegend, nur 50 m vom Meer entfernt. Die...
Stadthaus zum Kauf 1.500.000 € 3 Zimmer 300 m² 1.158 m² Grundstück omisalj
1.500.000 € 5.000 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
·
1.158 m² Grundstück
omisalj
townhouse njivice presents a rare opportunity to inhabit 300 m² of living space positioned on an expansive 1,158 m² plot, just moments from the adriatic sea. this villa, the vision of architect julij...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 399 m² Njivice
1.250.000 € 3.133 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
399 m²
Njivice
Ein Einfamilienhaus zum Verkauf in toller Lage, 500 Meter vom Meer entfernt! Das Haus hat 399,86m2 Wohnfläche und 1280m2 Garten. Das Haus ist ein zweistöckiges Gebäude und besteht aus dem Erdgeschoss...
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 120 m² Njivice Njivice
450.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Njivice, Njivice
Insel Krk, Njivice, Verkauf eines Reihenhauses mit 3 Wohnungen, Garten und Meerblick nur 350m vom Strand entfernt. Das Haus besteht eigentlich aus 3 Wohnungen mit jeweils ca. 120 m2 Größe. Im Erdgesc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?