Grundstück zum Kauf480000 €706 €/m²680 m² Grundstück • frei ab sofort
480000 €
706 €/m²
680 m² Grundstück • frei ab sofort
Grundstück mit unverbautem Blick auf den Rhein
Merkmale
- frei ab sofort
- 680 m² Grundstück
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Preisdetails
Kaufpreis
480000 €
705,88 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
497.136 €1
Kaufpreis
480.000 €
Kaufnebenkosten
17.136 €
2Provision für Käufer (3,57%)
17.136 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Braubach (56338)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Casinostraße 3-5, 56068 Koblenz am Rhein
Partnerschaft
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop KoblenzDein Kontakt
Online-ID: 25A7MLSHUASU
Referenznummer: 25014029