Version: 8.26.0Navigation überspringen
150.000 €
3 Zimmer  •  103 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
150000 €
1.456 €/m²
3 Zimmer  •  103 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 103m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

MATULJI Wohnung in zwei Wohneinheiten aufgeteilt

Im Angebot von DUX befindet sich eine Dachgeschosswohnung in einem Haus mit insgesamt drei Wohneinheiten. Dies garantiert Ruhe, Privatsphäre und ein angenehmes Wohnambiente.

Die funktionale Raumaufteilung umfasst zwei Studio-Apartments, ideal zum Wohnen oder Vermieten.

Zusätzlich besteht die Möglichkeit, eine 33 m große Garage im Haus zu erwerben.

Die Wohnung verfügt außerdem über zwei Parkplätze ein seltenes und attraktives Extra.

Die Immobilie liegt in einer außergewöhnlich ruhigen Lage und dennoch in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen für ein komfortables und angenehmes Leben.

Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision richtet sich nach den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 47551

Iv Maric
Agent s licencom
Mob: +385 99 346 3377
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: iv@dux-nekretnine.hr
www.dux-nekretnine.hr

Kristijan Tezak
Agent s licencom
Mob: +385 99 403 5048
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: kristijan@dux-nekretnine.hr
www.dux-nekretnine.hr

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
150000 €
1.456,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26BLBL1JWDFY
Referenznummer: 19840711_1