Grundstück zum Kauf131000 €160 €/m²820 m² Grundstück
131000 €
160 €/m²
820 m² Grundstück
Idyllisch und zugleich stadtnah in zentraler Lage von Wiehl!
Merkmale
- 820 m² Grundstück
- Fernblick
- voll erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
131000 €
159,76 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
135.677 €1
Kaufpreis
131.000 €
Kaufnebenkosten
4.677 €
2Provision für Käufer (3,57%)
4.677 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bielstein, Wiehl (51674)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schmiedewinkel 1, 51580 Reichshof
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Marco SchulzeDein Kontakt
Online-ID: 23YKNX2XWG2Q