Einfamilienhaus zum Kauf510093 €3.509 €/m²6 Zimmer • 145,4 m² • 510 m² Grundstück
510093 €
3.509 €/m²
6 Zimmer • 145,4 m² • 510 m² Grundstück
Dein Traumhaus in Vechelde - Individuell und modern mit LivingHaus
Merkmale
- 510 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
510093 €
3.508,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
564.009 €1
Kaufpreis
510.093 €
Kaufnebenkosten
53.916 €
2Notarkosten (1,5%)
7.651 €
Grunderwerbsteuer (5%)
25.505 €
Provision für Käufer (3,57%)
18.210 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.550 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vechelde (38159)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Münchner Straße 25, 30855 Langenhagen

Herr Marco Steve WagenerDein Kontakt
Online-ID: 264PVC18VAGP
Referenznummer: 30782-1493