Mouries-Maison de Dorf-4 Schlafzimmer-Garten Mit Becken
Optimal gelegen im Herzen des malerischen Dorfes Mouriès, nur wenige Schritte von Geschäften entfernt, schönes altes Haus von 200 m² auf einem 210 m² großen Grundstück. Diesescharmante Haus wurde mit viel Geschmack renoviert und behält historische Elemente wie provenzalische Tomettes, Steinwände und Decken. Es bietet ein Wohnzimmer mit Kamin, einen schönen Wohnbereich mit offener Küche, der zum Hof führt. Das erste Obergeschoss ist dem Elternbereich gewidmet, mit einem Schlafzimmer, einem großen Badezimmer und viel Stauraum; das zweite Obergeschoss bietet zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer. Ein kleines, unabhängiges Haus mit Wohnzimmer und Schlafzimmer lädt Freunde in aller Privatsphäre ein. Der hübsche, intime Hof ist mit einem kleinen Becken zur Abkühlung versehen. Schließlich vervollständigt eine Garage das Ganze. Dieses Haus verbindet den Charme der Alten Welt mit modernem Komfort und bietet eine ruhige und gesellige Lebensumgebung im Herzen des Dorfes.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
960000 €960.000 €
4.800 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Mouriès (13890)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben