Einfamilienhaus zum Kauf790000 €2.633 €/m²10 Zimmer • 300 m² • 1.563 m² Grundstück
790000 €
2.633 €/m²
10 Zimmer • 300 m² • 1.563 m² Grundstück
Geräumiges Familiendomizil mit Einliegerwohnung und Doppelgarage auf Traumgrundstück in bester Lage
Merkmale
- 1.563 m² Grundstück
- Einbauküche
- 4 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Terrasse
- Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1975
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
790000 €
2.633,33 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
885.353 €1
Kaufpreis
790.000 €
Kaufnebenkosten
95.353 €
2Notarkosten (1,5%)
11.850 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
51.350 €
Provision für Käufer (3,57%)
28.203 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.950 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bardenberg, Würselen (52146)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Monnetstraße 24, 52146 Würselen
6 Jahre Partnerschaft

Frau Susanne SchmitzDein Kontakt
Online-ID: 25NA1MVLFTHD
Referenznummer: 25SIAC3272