Wohnung zum Kauf • provisionsfrei539000 €7.009 €/m²3 Zimmer • 76,9 m² • 2. Geschoss
539000 €
7.009 €/m²
3 Zimmer • 76,9 m² • 2. Geschoss
Mutters Kreith W B15
Merkmale
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Gäste-WC
- Balkon
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
539000 €
7.009,10 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Mutters (6162)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Sparkassenplatz 5, 6020 INNSBRUCK
Partnerschaft

Herr Wolfgang UllmannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26QHNAANX4DZ
Referenznummer: Mutters Kreith W B15