Version: 8.26.0Navigation überspringen
530.000 €
3 Zimmer  •  62 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
530000 €
8.548 €/m²
3 Zimmer  •  62 m²  •  1. Geschoss

Drei-Zimmer-Wohnung in Residenz mit Schwimmbad in Lazise

In einer Wohnanlage mit nur sieben Einheiten bieten wir eine helle Wohnung im ersten Stock mit teilweisem Seeblick zum Verkauf an.

Die Wohnung empfängt die Gäste im Wohnbereich, bestehend aus einem Wohnzimmer und einer offenen Küche in Harmonie mit dem Außenbereich: eine große Terrasse bietet einen angenehmen Teilseeblick. Der Schlafbereich, der für maximalen Komfort ausgelegt ist, verfügt über zwei Schlafzimmer, die auf einen privaten Balkon ausgerichtet sind, der mit Verdunklungsvorhängen für maximale Privatsphäre ausgestattet ist. Ein Badezimmer mit Fenster und extragroßer Duschkabine vervollständigt die Innenausstattung.

Die Wohnung ist sofort bewohnbar und verfügt über eine hochwertige und moderne Ausstattung: neue Möbel in zeitgemäßem Design, Fußbodenheizung mit Unterstützung von Sonnenkollektoren und eine bereits installierte Klimaanlage.

Im Untergeschoss befindet sich eine große Garage.

Das Besondere an dieser Immobilie ist der Außenbereich mit einem Infinity-Pool mit Holzterrasse, wo man in aller Ruhe die Sonne genießen kann.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2012
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails