Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.900.000 €
8 Zimmer  •  330 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1900000 €
5.758 €/m²
8 Zimmer  •  330 m²

Haus 330m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kostrena

RIJEKA - KOSTRENA, Zum Verkauf steht eine schöne moderne Villa mit Pool und Meerblick, nur 250 m vom Meer und schönen Stränden entfernt! Ideale Immobilie für eine größere Familie oder Touristenvermietung!

AUFBAU UND AUSSTATTUNG
Die Villa mit einer Fläche von 330 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 603 m2. Es besteht aus 3 Wohneinheiten.

Die zentrale Wohneinheit ist eine luxuriöse Maisonette-Wohnung, die sich sowohl im Erdgeschoss als auch im ersten Stock befindet. Auf der unteren Ebene befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich mit Ausgang zu einer schönen Südterrasse, auf der sich ein Überlaufpool mit Liegewiese und Meerblick befindet. Im Obergeschoss befinden sich 4 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und ein Wasch- und Trockenraum.

Im Erdgeschoss gibt es auch ein Studio-Apartment mit separatem Eingang und zwei kleineren Terrassen.

Im ersten Stock befindet sich eine dritte Wohneinheit mit Eingang über eine separate Treppe, die aus einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, einem Schlafzimmer und einem Badezimmer besteht.

Im Untergeschoss der Villa gibt es eine große Garage, ein Spielzimmer für Kinder, ein weiteres Badezimmer und einen Maschinenraum für das Schwimmbad.

Klimaanlagen zum Heizen und Kühlen in jedem Zimmer
Fußbodenheizung in Bädern und Wohnbereichen
Außenschreinerei aus Aluminium
SAT/TV
Energieausweis A
Swimmingpool (25 m2, Tiefe 150 cm), ausgestattet mit einem Salzelektrolysesystem zur Aufrechterhaltung der Wasserqualität