Version: 8.26.0Navigation überspringen

211 Häuser zum Kauf in Kostrena

Haus zum Kauf 1.257.000 € 3 Zimmer 250 m² Mazeri 22 Kostrena
Neu
1.257.000 € 5.028 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Mazeri 22, Kostrena
In einem ruhigen und von Grün umgebenen Teil von Kostrena, nur wenige Minuten von den Stränden, dem Zentrum von Rijeka, der Schule und allen Annehmlichkeiten entfernt, wird eine moderne Villa mit Poo...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 241 m² Kostrena
Neu
1.350.000 € 5.602 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
241 m²
Kostrena
KOSTRENA steht zum Verkauf: eine moderne, luxuriös eingerichtete Doppelhaushälfte mit Swimmingpool und wunderschönem Blick auf das offene Meer. Top-Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer und den Strände...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 233 m² Kostrena
1.200.000 € 5.150 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
233 m²
Kostrena
RIJEKA - KOSTRENA, Zum Verkauf steht eine moderne, luxuriös ausgestattete Doppelhaushälfte mit Swimmingpool und wunderschönem Blick auf das offene Meer. Top-Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer und de...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 705.000 € 5 Zimmer 88 m² Grundstück Kostrena 51221
705.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m² Grundstück
Kostrena (51221)
RIJEKA, KOSTRENA - Exklusives Doppelhaus mit Whirlpool - Neubau mit Panoramablick aufs Meer! Gelegenheit! Das Haus ist sofort bezugsfertig! Hauptmerkmale: . Niedrigenergiekonzept: Die Häuser sind mit...
Haus zum Kauf 910.000 € 3 Zimmer 235 m² Kostrena
910.000 € 3.872 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
235 m²
Kostrena
Kostrena - Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Freistehende Villa im Küstenstil, gelegen an einem attraktiven Standort, nur 400 Meter vom Meer entfernt. Die Fläche des Hauses beträgt 235 m²...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 730.000 € 4 Zimmer 208 m² Kostrena Sveta Lucija, Kostrena Kostrena
730.000 € 3.510 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
208 m²
Kostrena Sveta Lucija, Kostrena, Kostrena
Kostrena, ein Doppelhaus zum Verkauf mit einem Pool von 219 m2 und einer angebauten Garage von 58 m2 Das Haus besteht aus 3 Etagen. Im Untergeschoss befindet sich eine Garage von 58 m2, von der aus S...
Haus zum Kauf 1.256.000 € 3 Zimmer 250 m² Kostrena
1.256.000 € 5.024 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Kostrena
Ako sanjas o savrsenom spoju luksuza, prirode i potpune privatnosti, ova vila u Kostreni ostvarit ce sve tvoje zelje. Smjestena na osami, a ipak na dohvat grada, ova moderna prizemnica uronjena je u ...
Haus zum Kauf 912.000 € 3 Zimmer 235 m² Kostrena Kostrena
Neu
912.000 € 3.881 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
235 m²
Kostrena, Kostrena
ID CODE: 1494 Arni Badjuk Agent s licencom Mob: +385 91 6412 892 Tel: +385 51 858 544 E-mail: arni@ponteraproperties.com www.ponteraproperties.com
Haus zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 214 m² Kostrena Kostrena
900.000 € 4.206 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
214 m²
Kostrena, Kostrena
Wir bieten ein wunderschönes zweistöckiges Einfamilienhaus mit Blick auf Kvarner in Kostrena an. Besteht aus: - Grundstück (1090m2): zweistöckiges Haus, Garten mit Überdachung, Auffahrt für Autos, Ne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 685.000 € 5 Zimmer 190 m² Sodici, Kostrena Kostrena
685.000 € 3.605 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Sodici, Kostrena, Kostrena
Kaiser Immobilien bietet ein modernes Duplexhaus in Kostrena an, einem der begehrtesten Küstenorte, bekannt für seine gepflegten Strände, langen Strandpromenaden und die ruhige mediterrane Atmosphäre...
Haus zum Kauf 695.000 € 7 Zimmer 347 m² Sodici, Kostrena Kostrena
695.000 € 2.003 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
347 m²
Sodici, Kostrena, Kostrena
RIJEKA-KOSTRENA Dieses frei stehende Familienhaus mit einer Wohnfläche von 347 m² befindet sich an einer außergewöhnlichen Mikrolage in Kostrena, die eine perfekte Kombination aus modernem Design und...
Haus zum Kauf 1.253.550 € 3 Zimmer 250 m² Kostrena Kostrena
1.253.550 € 5.014 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
Kostrena, Kostrena
An einer außergewöhnlichen Lage in Kostrena, nur 900 Meter vom Meer und der Promenade entfernt, befindet sich diese einzigartige Villa mit atemberaubendem Blick auf die Kvarner Bucht, Infinity-Pool u...
Haus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 302 m² Sodici, Kostrena Kostrena
750.000 € 2.483 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
302 m²
Sodici, Kostrena, Kostrena
Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien bietet ein wunderschönes, komplett renoviertes 300 m² großes Strandhaus in Kostrena an, das die Eleganz modernen Wohnens mit dem Charme traditioneller mediterr...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 160 m² Kostrena Sveta Lucija, Kostrena Kostrena
1.250.000 € 7.813 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Kostrena Sveta Lucija, Kostrena, Kostrena
KOSTRENA, wir bieten ein modernes Anwesen mitten im Grünen, gelegen auf einem Hügel mit schöner Aussicht. Auf einem Grundstück von 1333m2 stehen zwei Häuser. Das größere Objekt ist 120 m2 groß und ve...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 8 Zimmer 330 m² Kostrena Sveta Lucija, Kostrena Kostrena
1.900.000 € 5.758 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Kostrena Sveta Lucija, Kostrena, Kostrena
Wir heben diese schöne Villa in Kostrena hervor, die nur 200 Meter vom Meer entfernt ist. Die freistehende Villa mit außergewöhnlichem Design und einer Fläche von 330 m2 besteht aus drei separaten Wo...
Haus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 260 m² Kostrena Kostrena
750.000 € 2.885 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
Kostrena, Kostrena
KOSTRENA-RIJEKA Ein schönes Familienhaus zum Verkauf in einer der attraktivsten Lagen in Kostrena, nur etwa hundert Meter vom Meer und der Promenade in der Bucht von Zurkovo entfernt. Dieses elegante...
Haus zum Kauf 949.000 € 4 Zimmer 186 m² Doricici, Kostrena Kostrena
949.000 € 5.102 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
Doricici, Kostrena, Kostrena
CASA BELLA hebt ein wunderschönes zweistöckiges Haus mit Pool und atemberaubendem Blick auf die Kvarner Bucht hervor, gelegen in einem ruhigen Teil von Kostrena, nur 500 m zu Fuß vom Meer entfernt! D...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 150 m² Kostrena
595.000 € 3.967 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Kostrena
ID CODE: 16758 Dogma nekretnine Mob: 051/341-080, 051/333-407 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Tamara Abram Agent s licencom Mob: ...
Haus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 220 m² Kostrena Sveta Lucija, Kostrena Kostrena
420.000 € 1.909 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
Kostrena Sveta Lucija, Kostrena, Kostrena
KOSTRENA-RIJEKA Doppelhaushälfte zum Verkauf in ruhiger und ruhiger Lage, ideal für ein komfortables Leben oder als Investition mit ausgezeichnetem Mietpotenzial. Das Haus befindet sich in der Anpass...
Haus zum Kauf 697.000 € 3 Zimmer 300 m² Sodici Kostrena
697.000 € 2.323 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Sodici, Kostrena
U mirnom i iznimno pozeljnom naselju smjestena je ova temeljito renovirana kuca 2022. godine, osmisljena kao vrhunski dom koji zadovoljava najvise standarde suvremenog stanovanja. Spoj elegancije, fu...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 250 m² Kostrena Kostrena
1.200.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Kostrena, Kostrena
In einer außergewöhnlich ruhigen und privaten Lage in Kostrena, nur 900 Meter vom Meer und der Promenade entfernt, befindet sich diese Erdgeschossvilla mit Panoramablick auf die Kvarner-Bucht. Umgebe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.350.000 € 10 Zimmer 380 m² Sodici, Kostrena Kostrena
Neu
1.350.000 € 3.553 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
Sodici, Kostrena, Kostrena
Haus zum Kauf 1.900.000 € 8 Zimmer 330 m² Rozici, Kostrena Kostrena
Neu
1.900.000 € 5.758 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Rozici, Kostrena, Kostrena
In unmittelbarer Nähe der berühmten Promenade und des Strandes Zurkovo bietet Kaiser-Immobilie eine außergewöhnliche Immobilie mit drei Wohneinheiten und einem Außenpool. Die zentrale Wohneinheit ist...
Haus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 347 m² Glavani, Kostrena Kostrena
699.000 € 2.014 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
347 m²
Glavani, Kostrena, Kostrena
KOSTRENA, ein komplett renoviertes historisches Küstenhaus mit Meerblick steht zum Verkauf. Die Kombination aus traditioneller Bauweise und modernem Design sorgt für eine besondere Atmosphäre beim Au...
Haus zum Kauf 715.000 € 4 Zimmer 203 m² Kostrena Kostrena
715.000 € 3.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
203 m²
Kostrena, Kostrena
HAUS NORTH ONE - DREIGESCHOSSIGES RESIDENZ MIT PRIVATEM GARTEN UND POOL Im Herzen des malerischen Kostrena, in der Siedlung Rozmanici, liegt Kostrena Sunset, ein exklusives Wohnprojekt, das erstklass...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 6 Zimmer 332 m² Kostrena
Neu
1.900.000 € 5.723 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
332 m²
Kostrena
Luxuriöse Residenz mit Pool und geräumigem Garten, Kostrena Im Herzen von Kostrena befindet sich diese beeindruckende Villa, die durch ihre Geräumigkeit, Bauqualität und durchdachte ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 143 m² Kostrena Kostrena
1.250.000 € 8.741 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
Kostrena, Kostrena
KOSTRENA-RIJEKA Zu verkaufen ist ein schönes Haus von 143 m², gelegen in einem ruhigen und gepflegten Teil von Kostrena, einer der begehrtesten Lagen in Kvarner. Dieses moderne Anwesen wurde 2015 erb...
Haus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 170 m² Glavani, Kostrena Kostrena
625.000 € 3.676 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Glavani, Kostrena, Kostrena
RIJEKA, KOSTRENA Zu verkaufen ist ein frei stehendes Haus in attraktiver und begehrter Lage, in ruhiger Umgebung nahe der Grünzone, mit schönem Panoramablick auf das Meer. Das Haus erstreckt sich übe...
Haus zum Kauf 820.000 € 4 Zimmer 191 m² Kostrena Kostrena
820.000 € 4.293 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
191 m²
Kostrena, Kostrena
HAUS SÜD ZWEI - EINE ZWEISTÖCKIGE RESIDENZ MIT INFINITY-POOL UND EXKLUSIVEM AUSSENBEREICH Im Herzen des malerischen Kostrena, in der Siedlung Rozmanici, liegt Kostrena Sunset, ein exklusives Wohnproj...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 6 Zimmer 464 m² Kostrena Sveta Lucija, Kostrena Kostrena
1.600.000 € 3.448 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
464 m²
Kostrena Sveta Lucija, Kostrena, Kostrena
Kostrena, uns wurde ein wunderschönes Haus angeboten, bestehend aus zwei Wohneinheiten (245m2 und 219m2) und zwei Swimmingpools. Die erste Wohneinheit besteht aus drei Etagen. Im Erdgeschoss befindet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?