Version: 8.26.0Navigation überspringen
395.000 €
2 Zimmer  •  171 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
395000 €
2.310 €/m²
2 Zimmer  •  171 m²

Haus 171m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

Ein Haus im traditionellen dalmatinischen Stil im malerischen Dorf Vinisce steht.
Das Ende der 1960er Jahre erbaute Haus erstreckt sich über drei Ebenen: Erdgeschoss, 1. Stock und Dachgeschoss.
Im Erdgeschoss befinden sich ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein begehbarer Kleiderschrank quasi ein Hauptschlafzimmer. Vom Schlafzimmer aus gelangt man direkt auf die Terrasse. Zusätzlich gibt es auf dieser Etage ein Gäste-WC und einen Flur mit Treppe zu den oberen Etagen.
Das 1. Stockwerk besteht aus einem offenen Küchen- und Wohnbereich. Die Gesamtfläche beträgt 43 m2. Die Küche ist komplett möbliert und maßgefertigt. Zahlreiche Öffnungen zur geräumigen Terrasse sorgen für einen besseren Überblick und viel Tageslicht.
Der großzügige Balkon ist mit 44 m2 vollständig überdacht. Es bietet einen schönen Meerblick und spendet den ganzen Tag Schatten. Dank der Südausrichtung gibt es keine direkte Sonneneinstrahlung, sodass der Aufenthalt im Freien angenehm ist. Direkt neben dem Eingang befindet sich ein Grillplatz, auf dem Sie Ihre Mahlzeiten im Freien zubereiten können.
Das Dachgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer und einem Badezimmer und verfügt über einen eigenen Balkon mit noch schönerem Blick auf das Meer und die Bucht.
Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 171 m2 und steht auf einem 367 m2 großen Grundstück. Dieses Haus würde zusätzliche Investitionen erfordern und eignet sich hervorragend als schönes Familien- oder Sommerhaus.
Vor dem Haus befindet sich ein Parkplatz für zwei Autos. Die Einfahrt ist für zusätzlichen Schutz mit einem Stahltor verschlossen.
Vinisce selbst ist eine ruhige, noch nicht überlaufene Gegend und ein guter Urlaubsort für Ruhesuchende.
Das kleine Zentrum und die Strände sind 530 m entfernt und bequem zu Fuß erreichbar.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
395000 €
2.309,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Trogir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 263E43J5DMFJ
Referenznummer: 19350255_1