Wohnung zum Kauf559900 €6.363 €/m²4 Zimmer • 88 m² • 1. Geschoss
559900 €
6.363 €/m²
4 Zimmer • 88 m² • 1. Geschoss
Wohnung 88m2 zum Kauf - Zadar, Sukosan
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
559900 €
6.362,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dr. Franje Tudmana, Sukosan
Über den Anbieter
Online-ID: 264BLTX595SL
Referenznummer: 19045270_1