Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei260560 €2.686 €/m²3 Zimmer • 97 m² • 30 m² Grundstück
260560 €
2.686 €/m²
3 Zimmer • 97 m² • 30 m² Grundstück
***** Charmante Reihenhäuser - nur 150 Meter vom Meer entfernt *****
Merkmale
- 30 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
260560 €
2.686,19 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

La Manga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wörheider Weg 114, 33739 Bielefeld
6 Jahre Partnerschaft

Frau Katja PriemerDein Kontakt
Online-ID: 26R8CPEHMZ6K
Referenznummer: CBI-G-6154X