Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei483000 €5.202 €/m²3 Zimmer • 92,9 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
483000 €
5.202 €/m²
3 Zimmer • 92,9 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
18 Neubauwohnungen - hochwertig - modern - energieeffizient
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
483000 €
5.201,94 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
509.565 €1
Kaufpreis
483.000 €
Kaufnebenkosten
26.565 €
2Notarkosten (1,5%)
7.245 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
16.905 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.415 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Poxdorf (91099)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Mühlbach 11, 92342 Freystadt
Partnerschaft
Patrick UrbanDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24QGA1H9SHBZ
Referenznummer: 112