Version: 8.26.0Navigation überspringen
313.000 €
3 Zimmer  •  61 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
313000 €
5.131 €/m²
3 Zimmer  •  61 m²

Wohnung 61m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica

Malinska - Erdgeschosswohnung mit Gartenfläche und Meerblick
In einem ruhigen Teil von Malinska auf der Insel Krk befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoss eines Gebäudes mit insgesamt sechs Ferienwohnungen.

Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer sowie einem offenen Wohnbereich mit Küche und Esszimmer. Vom Balkon genießt man einen teilweisen Meerblick. Zusätzlich gehört ein kleiner Gartenbereich zur Wohnung - ideal für entspannte Stunden im Freien.

Dank des etablierten Vermietungsgeschäfts eignet sich diese Immobilie perfekt für Investoren, die sofort starten möchten, ebenso wie für Familien auf der Suche nach einem eigenen Feriendomizil.

Ein überdachter Parkplatz ist im Preis inbegriffen.

ID CODE: 3001-144

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2013
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
313000 €
5.131,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Malinska, Malinska-DubasnicaMalinska-Dubasnica

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25KNUYZPYBGX
Referenznummer: 19244343_2