Wohnung zum Kauf203000 €2.819 €/m²2 Zimmer • 72 m² • 1. Geschoss
203000 €
2.819 €/m²
2 Zimmer • 72 m² • 1. Geschoss
Wohnung 72m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
203000 €
2.819,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 247GY5WSUNH9
Referenznummer: 19918248_0