Ihr Traumgrundstück in Friesenheim Oberschopfheim: Freier Bauplatz in zentraler Lage.
Entdecken Sie Ihr Traumgrundstück in Friesenheim Oberschopfheim: ein freier Bauplatz in zentraler Lage, der Ihnen die perfekte Kombination aus ländlicher Idylle und städtischer Nähe bietet. Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihr Wunschhaus in einer der begehrtesten Regionen der Ortenau zu errichten.
Merkmale
495 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
129998 €129.998 €
262,62 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
129.998 €1
Kaufpreis
129.998 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage
Oberschopfheim, Friesenheim (77948)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Freier Bauplatz im Zentrum von Friesenheim-Oberschopfheim
Weitere Informationen
Sonstiges
Zzgl. Kauf-Nebenkosten und Bau-Nebenkosten.
Bitte senden Sie uns eine schriftliche Anfrage über die Nachrichtenfunktion, wir werden Sie schnellstmöglich kontaktieren. Deshalb achten Sie bei Ihrer Anfrage bitte auf die Vollständigkeit und Richtigkeit Ihrer Daten, insbesondere auf die Angabe einer Telefonnummer. Anfragen zur genauen Adresse des Objektes beantworten wir ihnen dann umgehend.
Anbauteile, Carport, Garage und Keller können Extras sein, die als Sonderausstattung angeboten werden. Abbildungen, Grundrisse und Flächenangaben sind beispielhaft und können Extras zeigen. Flächenangaben nach DIN 277.
Profitieren Sie jetzt von der Schwabenhaus Online Beratung und verwirklichen Sie Ihr Traumhaus https://www.schwabenhaus.de/anmeldung-hausbau-beratung-online/