Version: 8.26.0Navigation überspringen
316.250 €
3 Zimmer  •  63 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
316250 €
5.020 €/m²
3 Zimmer  •  63 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 63m2 zum Kauf - Umag, Lovrecica, Petrovija, Materada

Umag, Lovrecica, Umgebung!

Diese außergewöhnliche Wohnung mit Pool liegt nur 500 Meter vom Meer entfernt!

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines modernen Neubaus mit 12 Wohnungen. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 63 m2. Sie besteht aus einem Wohnzimmer mit offener Küche und Esszimmer, 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Flur. Vom Wohnzimmer aus gelangt man auf eine überdachte Terrasse. Zur Wohnung gehört ein Abstellraum und ein Parkplatz in der Garage. Das Besondere an dieser Wohnung ist die Möglichkeit, einen gemeinsamen beheizten Pool von 6 x 12 m zu nutzen, der sich vor dem Gebäude befinden wird.

Die Wohnung ist aus hochwertigen Materialien gebaut, mit Fußbodenheizung über eine Wärmepumpe und Kühlung über Klimaanlagen, alles mit der Möglichkeit der Fernsteuerung. Die Zimmerei besteht aus PVC mit dreischichtigem Glas, Moskitonetzen und elektrischen Jalousien. Die Böden bestehen aus Keramik und in den Fluren und Terrassen des Gebäudes wird Granitstein verlegt.

Der Preis der Wohnung versteht sich inklusive Mehrwertsteuer und bezieht sich auf die schlüsselfertige Phase, die eine komplett fertige Immobilie ohne Möbel beinhaltet. Die geplante Fertigstellung der Bauarbeiten ist Ende Sommer 2024.

Aufgrund ihrer Lage und Ausstattung ist die Wohnung eine ausgezeichnete Wahl für die Nutzung zu touristischen Zwecken oder für den Urlaub.

Schöne Strände und Geschäfte, Restaurants und Cafés sind nur 10 Gehminuten entfernt, während das Zentrum von Umag mit allen anderen notwendigen Einrichtungen eine 5-minütige, bequeme Autofahrt entfernt ist.