Grundstück zum Kauf80000 €106 €/m²752 m² Grundstück
80000 €
106 €/m²
752 m² Grundstück
Ihr Traum vom Eigenheim beginnt hier - Baugrundstück in ruhiger Wohnlage von Rhede
Merkmale
- 752 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
80000 €
106,38 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
82.856 €1
Kaufpreis
80.000 €
Kaufnebenkosten
2.856 €
2Provision für Käufer (3,57%)
2.856 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Brual, Rhede (26899)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ludwig-Erhard-Str. 18, 20459 Hamburg
Partnerschaft

Herr Jens GaulDein Kontakt
Online-ID: 269KULMGA4MK
Referenznummer: 26-00147