Version: 8.26.0Navigation überspringen
340.000 €
2 Zimmer  •  83 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
340000 €
4.096 €/m²
2 Zimmer  •  83 m²

Wohnung 83m2 zum Kauf - Medulin, Premantura, Pomer

Zu verkaufen: Zwei-Etagen-Wohnungen mit Garten im Bau

Mehrere Zwei-Etagen-Wohnungen mit Gärten stehen zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Lage nahe dem Zentrum von Premantura, dem Meer und gepflegten Stränden. Es handelt sich um einen modernen Neubau, der auf Funktionalität, Bauqualität und komfortables Wohnen ausgelegt ist.

Wohnfläche: 74 m²

Gesamtfläche mit Nebengebäuden (Garten und Stellplätze): ~83 m²

Wohnungsaufteilung:

Erdgeschoss (36,90 m²): Eingangshalle, Gäste-WC, Abstellraum, Wohnzimmer, Essbereich und Küche mit Zugang zur privaten Terrasse und Garten.

Obergeschoss (37,50 m²): zwei geräumige Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Badezimmer mit Dusche.

Qualität und Ausstattung:

Hochwertige Materialien

Erstklassige Keramik in allen Räumen

Parkett oder Laminat in den Schlafzimmern

Klimaanlage in jedem Raum

Elektrische Fußbodenheizung in allen Räumen außer Schlafzimmern

Fenster mit elektrischen Aluminium-Rolläden

Zusätzlich:

Zwei Stellplätze pro Wohnung

Nähe zu allen Annehmlichkeiten: Geschäfte, Restaurants, Stadtzentrum

Zahlung in Bauphasen möglich

Für weitere Informationen oder Besichtigungen kontaktieren Sie uns gerne.

ID CODE: 2068

Anais Naimarevic Ramljak
Mob: +385 99 825 2485
Tel: +385 52 33 00 33
E-mail: anais@investa.hr
www.investa.hr

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
340000 €
4.096,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Premantura, MedulinPremantura, Pomer

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Investa Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26F4PY8X1R2D
Referenznummer: 19558269_3