Einfamilienhaus zum Kauf442950 €2.786 €/m²5 Zimmer • 159 m² • 937 m² Grundstück
442950 €
2.786 €/m²
5 Zimmer • 159 m² • 937 m² Grundstück
Ihr Traumhaus in Großkayna - mit ScanHaus nach Ihren Wünschen realisiert
Merkmale
- 937 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
442950 €
2.785,50 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
473.957 €1
Kaufpreis
442.950 €
Kaufnebenkosten
31.007 €
2Notarkosten (1,5%)
6.644 €
Grunderwerbsteuer (5%)
22.148 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.215 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Großkayna, Braunsbedra / Großkayna (06242)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gohliser Straße 11, 04105 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Herr Tobias BehrendtDein Kontakt
Online-ID: 26F4G5JXW9TU
Referenznummer: 395_1.2_SH158_V.A