Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH

Wohnung zum Kauf - Erstbezug435000 €5.905 €/m²2 Zimmer • 73,7 m² • 3. Geschoss
435000 €
5.905 €/m²
2 Zimmer • 73,7 m² • 3. Geschoss
WOHNEN IN WOLFSBERG DEM PARADIES KÄRNTENS
Merkmale
- Bezug: Frühjahr 2027
- Dachgeschoss, 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Parkett
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Tiefgaragenstellplätze
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
435000 €
5.904,71 €/m²
Preis pro Stellplatz
20000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
2 Tiefgaragenstellplätze, Kaufpreis je: 20.000,00 EUR
Lage

Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Über den Anbieter
Rotenturmstrasse 6/11, 1010 WIEN
Partnerschaft
Herr Bernhard SPÖRKDein Kontakt
Online-ID: 25DSITJZ58IW
Referenznummer: 9423