Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.300.000 €
18 Zimmer  •  500,4 m²  •  4.330 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
3300000 €
6.594 €/m²
18 Zimmer  •  500,4 m²  •  4.330 m² Grundstück

Großzügiges Anwesen mit provençalischem Charme

EXKLUSIVITÄT

Nur wenige Schritte von allen Annehmlichkeiten entfernt, bietet dieses große Anwesen eine grüne, großzügige und diskrete Umgebung mit Pool, Poolhaus, Gästevilla und Wächterhaus. Im Hauptgebäude und in den drei Nebengebäuden befinden sich insgesamt 8 Schlafzimmer und 8 Badezimmer, ideal für den Empfang von Familie und Freunden, gleichzeitig aber auch um Personal unterzubringen. Doppelgarage und Abstellraum für 2 zusätzliche Fahrzeuge.

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen zu diesem privilegierten Anwesen!

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 4.330 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • voll klimatisiert
  • Alarmanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3300000 €
6.594,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Quartiers Est les Salettes-Les CamponsSaint-Paul-de-Vence (06570)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, West-Balkon/Terrasse, Gesamtfläche: 500,42 m², Anzahl der Schlafzimmer: 9, Anzahl der Badezimmer: 8, Anzahl Terrassen: 6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Saint-Paul-de-Vence John Taylor Saint-Paul-de-VenceDein Kontakt
Online-ID: 26LPBQDIKPU4
Referenznummer: V2757CO