Villa zum Kauf2386000 €6.817 €/m²3 Zimmer • 350 m² • 3.162 m² Grundstück
2386000 €
6.817 €/m²
3 Zimmer • 350 m² • 3.162 m² Grundstück
Modernes Objekt mit hochwertiger Ausstattung | Vale de Lama
Merkmale
- 3.162 m² Grundstück
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: Carport, Garage
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
2386000 €
6.817,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Lage

Lagos (8600-258)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Avenida Marina Alta 56, 03750 Pedreguer
Frau Cornelia GrünDein Kontakt
Online-ID: 244FWNI8KZGM
Referenznummer: DIC.13499