Version: 8.26.0Navigation überspringen
330.000 €
782 m² Grundstück

Freizeitgrundstück zum Kauf
330000 €
422 €/m²
782 m² Grundstück

Grundstück vorhanden - Bauen Sie mit Bien-Zenker

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • Bezug: sofart
  • 782 m² Grundstück
  • voll erschlossen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Preisdetails

Kaufpreis
330000 €
421,99 €/m²
Provision für Käufer
4,67%
Geschätzte Gesamtkosten
345.411 €1
Kaufpreis
330.000 €
Provision für Käufer (4,67%)
15.411 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
GabelbachZusmarshausen (86441)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kimmerle-Ring 2, 89312 Günzburg
Florian RiekDein Kontakt
Online-ID: 255SXD7KXB9M
Referenznummer: 12657-986