Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.700.000 €
7 Zimmer  •  235 m²
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
2700000 €
11.489 €/m²
7 Zimmer  •  235 m²

VILLA/HOUSE in SPERACEDES

Speracedes, in a dominant position on the hills in a sought-after residential area with breathtaking views of the sea, Lake Saint-Cassien and the hilltop village of Cabris, this beautiful, recently-built villa of around 235 m² is set in total peace and quiet.

The villa is built on a vast plot with a beautiful pool area.

The interior is spacious and bright, with quality finishes and a total of 4 en suite bedrooms.

On foot from the village of Cabris, 30 minutes from Cannes and 45 minutes from the airport.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2700000 €
11.489,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
EstSPERACEDES (06530)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 24EXPWTQ288S
Referenznummer: HH-15315088/HH-15315088/HH-15315088