Version: 8.26.0Navigation überspringen
648.200 €
3 Zimmer  •  100 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
648200 €
6.482 €/m²
3 Zimmer  •  100 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 100m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Opatija

Wir präsentieren eine außergewöhnliche Wohnung in einem der prestigeträchtigsten Immobilien auf dem Markt - einem luxuriösen Neubau im Herzen von Opatija. Die dreizimmer Wohnung mit einer Gesamtfläche von 100 Quadratmetern befindet sich in einer der exklusivsten und ruhigsten Lagen, ideal für diejenigen, die nach erstklassigem Luxus, Komfort und Prestige streben.

Die Wohnung erstreckt sich über perfekt gestaltete 100 Quadratmeter und bietet zwei geräumige Schlafzimmer, ideal für Ruhe und Komfort. Das Wohnzimmer strahlt Geräumigkeit und Eleganz aus und bietet einen luxuriösen Raum zum Entspannen und Empfangen von Gästen. Die offene Küche und das Esszimmer sind der perfekte Ort für kulinarische Genüsse und gesellige Zusammenkünfte.

Eine der herausragenden Eigenschaften dieser Wohnung ist die Terrasse mit einem herrlichen Blick auf Opatija und das Meer. Diese Oase der Ruhe ist ideal für den Genuss von Morgenkaffee mit Sonnenaufgang, abendlichen Cocktails mit Freunden oder einfach nur zum Entspannen.

Zur Wohnung gehören auch zwei gesicherte Parkplätze, die maximalen Schutz und Komfort für Ihre Fahrzeuge bieten. Exklusiv für die Bewohner ist der gemeinsame Pool der perfekte Ort zur Erfrischung und Entspannung an warmen Sommertagen.

Die Lage der Wohnung ist absolut makellos. Nur wenige Gehminuten von der zauberhaften Küste von Opatija entfernt, können Sie die schönsten Strände und maritime Freuden genießen. Das angesehene Viertel gewährleistet maximale Privatsphäre und Ruhe und bietet gleichzeitig Nähe zu feinsten Restaurants, exklusiven Cafés, Boutiquen und allen anderen notwendigen Einrichtungen, umgeben von kulturellen und Freizeitangeboten von Opatija, einschließlich wunderschöner Parks, Promenaden und Sporteinrichtungen.