Version: 8.26.0Navigation überspringen
430.000 €
7 Zimmer  •  369 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
430000 €
1.165 €/m²
7 Zimmer  •  369 m²

Haus 369m2 zum Kauf - Donja Dubrava, Trnava

Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 372 m² in einer ruhigen Siedlung in Trnava (Zagreb), ideal für eine große Familie oder als Investition mit zwei separaten Wohneinheiten. Das Haus besteht aus dem Erdgeschoss und einer Garage, die über eine interne Treppe mit der Wohnung im ersten und zweiten Stock verbunden sind.

Grundinformationen:

  • Wohnfläche: 372 m² + Grundstück: 236 m²

    Wohnung im 1. Stock (95 m²): besteht aus drei Schlafzimmern, Küche, Wohnzimmer mit Essbereich, Badezimmer mit Dusche und Terrasse

    Wohnung im 2. Stock (89 m²): besteht aus zwei Schlafzimmern, WC, geräumigem Badezimmer mit Dusche und Whirlpool, Galerie über der Eingangstür, offener Wohnbereich mit Küche und Esszimmer sowie Terrasse

    Heizung: Zentralheizung mit Pellets + Klimaanlage in jeder Etage
    Sonstiges: ordentliche Unterlagen, Möglichkeit zur Trennung der Wohnungen, ruhige Lage mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung und Annehmlichkeiten in der Nähe.

  • Die Immobilie wird möbliert verkauft.

  • Die Maklerprovision beträgt 3% + Mehrwertsteuer vom vereinbarten Kaufpreis.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1986
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
430000 €
1.165,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.