Version: 8.26.0Navigation überspringen
550.000 €
3 Zimmer  •  107 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
550000 €
5.140 €/m²
3 Zimmer  •  107 m²

Wohnung 107m2 zum Kauf - Rijeka, Pecine

ID CODE: 1857

Arni Badjuk
Agent s licencom
Mob: +385 91 6412 892
Tel: +385 51 858 544
E-mail: arni@ponteraproperties.com
www.ponteraproperties.com

Pontera Properties
Mob: +385 51 858 544
Tel: +385 51 858 544
E-mail: info@ponteraproperties.com
www.ponteraproperties.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1930
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
550000 €
5.140,19 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Pecine, RijekaPecine

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Molo LongoDein Kontakt
Online-ID: 25F8467FQZ9Q
Referenznummer: 19289588_3