Grundstück zum Kauf833000 €1.111 €/m²750 m² Grundstück
833000 €
1.111 €/m²
750 m² Grundstück
Wunderschönes Eckgrundstück für ein EFH oder 2 DHH in Zuchering
Merkmale
- 750 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
833000 €
1.110,67 €/m²
Provision für Käufer
3,00 % zzgl. gesetzlicher Mehrwertsteuer 19 %
Geschätzte Gesamtkosten
857.990 €1
Kaufpreis
833.000 €
Kaufnebenkosten
24.990 €
2Provision für Käufer (3%)
24.990 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Liebstöcklweg 20, Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Über den Anbieter
Plunderweg 27, 85053 Ingolstadt
3 Jahre Partnerschaft

Herr Jürgen WellmannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 23JTHIR6HJPX