Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.400.000 €
8 Zimmer  •  780 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2400000 €
3.077 €/m²
8 Zimmer  •  780 m²

Haus 780m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podgora

Eine exklusive Villa mit Swimmingpool und spektakulärem Meerblick bietet das ultimative Erlebnis von Luxus und Komfort. In erhöhter Lage gelegen und mit einer Gesamtfläche von 780 m2 bietet dieses luxuriöse Anwesen unglaubliche Privatsphäre, sodass Sie dem Alltagsstress entfliehen und eine friedliche Umgebung genießen können. Die Villa besteht aus vier luxuriös eingerichteten Apartments. Das Innere der Villa umfasst geräumige und elegant eingerichtete Räume mit hochwertigen Möbeln und modernen Details. Die großen Fenster bieten viel natürliches Licht und ermöglichen einen freien Blick auf das endlose Blau des Meeres. Jede Terrasse bietet einen herrlichen Blick auf das Meer. Der private Pool befindet sich auf einer großen Terrasse, zwei Terrassen sind zusätzlich mit einer Hydromassagewanne ausgestattet. Die Villa verfügt über insgesamt 8 Schlafzimmer und 13 Badezimmer. Im Erdgeschoss befindet sich eine Lagerhalle mit zwei Wohneinheiten für Personen.

Podgora liegt in der Nähe von Makarska an der wunderschönen Adria und ist ein märchenhaftes Reiseziel, das Besucher mit seiner Schönheit und seinem Charme anzieht. Dieses malerische Reiseziel bietet die perfekte Balance zwischen Tradition und Moderne und bietet Besuchern ein unvergessliches Erlebnis der Adriaküste.

Für weitere Informationen und eine Vision kontaktieren Sie uns vertrauensvoll.

ID CODE: ST1950

Dora Radujko
Agent s licencom
Mob: 091/956-5822