Einfamilienhaus zum Kauf1208000 €822 €/m²1.470 m²
1208000 €
822 €/m²
1.470 m²
Projet de construction villa contemporaine vue mer
Merkmale
- Meerblick
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1208000 €
821,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Roc Fleuri-Capitou (Jeanne d'Arc), Mandelieu-la-Napoule (06210)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cannes John Taylor CannesDein Kontakt
Online-ID: 258A24JJLYSR
Referenznummer: V6419CA