Einfamilienhaus zum Kauf399000 €6.312 €/m²4 Zimmer • 63,2 m²
399000 €
6.312 €/m²
4 Zimmer • 63,2 m²
LOURMARIN. CENTRE COUP DE COEUR. MAISON DE VILLAGE AVEC TERRASSE
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
399000 €
6.312,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lourmarin (84160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Luberon John Taylor LuberonDein Kontakt
Online-ID: 24H7JDBJKT6G
Referenznummer: V0158LM