Wohnung zum Kauf590000 €6.941 €/m²2 Zimmer • 85 m² • frei ab sofort
590000 €
6.941 €/m²
2 Zimmer • 85 m² • frei ab sofort
Attico Garda
Merkmale
- frei ab sofort
- Nicht möbliert
- 2 Badezimmer
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieModernisiert
- Heizungsartindividuell
Preisdetails
Kaufpreis
590000 €
6.941,18 €/m²
Provision für Käufer
Provisionfällig
Lage

Garda (37116)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Corso Italia, 136, 37016 GARDA

Frau Maddalena MagriDein Kontakt
Online-ID: 26XA2XGDKE1T
Referenznummer: AP001330