Wohnung zum Kauf169950 €3.035 €/m²2 Zimmer • 56 m² • 1. Geschoss
169950 €
3.035 €/m²
2 Zimmer • 56 m² • 1. Geschoss
Wohnung 56m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Bakar
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
169950 €
3.034,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Hreljin, Bakar, Bakar
Über den Anbieter
Online-ID: 261R12MDNBVP
Referenznummer: 19291960_1