Stadthaus zum Kauf580000 €2.857 €/m²7 Zimmer • 203 m²
580000 €
2.857 €/m²
7 Zimmer • 203 m²
Maison de Village rénovée avec cour Pernes-les-Fontaines Provence
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- Bad mit Dusche
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1880
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung: Ofen
- EnergieträgerGas, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
580000 €
2.857,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Secteur Ouest, Pernes-les-Fontaines (84210)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Luberon John Taylor LuberonDein Kontakt
Online-ID: 263IL2ZFY1GJ
Referenznummer: V0353LM