Wohnung zum Kauf432000 €5.143 €/m²3 Zimmer • 84 m² • 2. Geschoss
432000 €
5.143 €/m²
3 Zimmer • 84 m² • 2. Geschoss
Wohnung 84m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
432000 €
5.142,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Primosten
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26GNCURRQ94D
Referenznummer: 18773945_7