Wohnung zum Kauf290000 €3.295 €/m²2 Zimmer • 88 m²
290000 €
3.295 €/m²
2 Zimmer • 88 m²
Wohnung 88m2 zum Kauf - Preko, Sutomiscica, Lukoran, Poljana
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
290000 €
3.295,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Poljana, Sutomiscica, Lukoran, Poljana (23000)
Über den Anbieter
Online-ID: 253U17J84W3D
Referenznummer: 16218860_21