Grundstück zum Kauf450000 €586 €/m²768 m² Grundstück
450000 €
586 €/m²
768 m² Grundstück
Südwest Grundstück in Blicklage mit Baugenehmigung/ Hangsicherung/Prüfstatik
Merkmale
- 768 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
450000 €
585,94 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 5,95 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
476.775 €1
Kaufpreis
450.000 €
Kaufnebenkosten
26.775 €
2Provision für Käufer (5,95%)
26.775 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vockenhausen, Eppstein (65817)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 39-41, 65719 Hofheim am Taunus
Partnerschaft
VON POLL IMMOBILIEN Shop EppsteinDein Kontakt
Online-ID: 26FDBIED2LMJ
Referenznummer: 26 082 050