Version: 8.26.0Navigation überspringen
232.280 €
3 Zimmer  •  58 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
232280 €
4.005 €/m²
3 Zimmer  •  58 m²

Wohnung 58m2 zum Kauf - Zadar, Jasenice

Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumimmobilie! Diese modernen Neubau-Apartments befinden sich in erstklassiger Lage, mit privatem Zugang zu einem wunderschönen Strand. Perfekt für all jene, die von einem Leben am Meer träumen.

Verfügbare Apartments

- Apartment S1 (Erdgeschoss)
- Wohnfläche: 57 m²
- Raumaufteilung: Flur, Küche, Wohn- und Essbereich, 2 Schlafzimmer, Badezimmer, überdachte Terrasse
- Preis: 256.500 €
- Parkplatz inklusive

- Apartment S2 (Erdgeschoss)
- Wohnfläche: 58,07 m²
- Preis: 232.280 €
- Parkplatz inklusive

- Apartment S3 (1. Obergeschoss)
- Wohnfläche: 57 m²
- Preis: 256.500 €
- Parkplatz inklusive

- Apartment S4 (1. Obergeschoss)
- Wohnfläche: 58,07 m²
- Preis: 232.280 €
- Parkplatz inklusive

- Apartment S5 (2. Obergeschoss)
- Wohnfläche: 57 m²
- Preis: 256.500 €
- Parkplatz inklusive

- Apartment S6 (2. Obergeschoss)
- Wohnfläche: 58,07 m²
- Preis: 232.280 €
- Parkplatz inklusive

Ausstattung