Wohnung zum Kauf • provisionsfrei359990 €3.600 €/m²3,5 Zimmer • 100 m² • 1. Geschoss
359990 €
3.600 €/m²
3,5 Zimmer • 100 m² • 1. Geschoss
Chamante 3,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in ruhiger Lage vor den Toren Regensburg
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1969
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
359990 €
3.599,90 €/m²
Hausgeld
300 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
379.790 €1
Kaufpreis
359.990 €
Kaufnebenkosten
19.800 €
2Notarkosten (1,5%)
5.400 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
12.600 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Regendorf, Zeitlarn (93197)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von ZengerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WVGZXB4ZWG
Referenznummer: 456236