Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug492600 €5.978 €/m²3 Zimmer • 82,4 m² • 2. Geschoss
492600 €
5.978 €/m²
3 Zimmer • 82,4 m² • 2. Geschoss
Terrassenwohnung in Lustenau, Top W18
Merkmale
- Bezug: Frühjahr 2027
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Tiefgarage
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
492600 €
5.978,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
inkl. Rechtskosten
zzügl. Tiefgaragenplatz EUR 25.000,00
Anpassungen vorbehalten
3,5 % Grunderwerbssteuervorschreibung
(1,1 % Grundbucheintragungsgebühr Kostenbefreiung d. Bundesregierung bis EUR 5.500,00)
FÖRDERUNG:
67.500,00 EUR
zusätzlich personenbezogener Bonus möglich, 1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Lustenau (6890)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 254YGFRD721Q
Referenznummer: E1A3EABB-7F2C-EF11-840B-0022489CF21D